Bônus e código promocional 1xbet


RECEBA UM BÔNUS DE ATÉ 8.000 RUBLOS


PELO CÓDIGO DE PROMOÇÃO DO SUMMERBET


O bónus 1xbet e o código promocional dão-lhe a oportunidade não só de melhorar o seu jogo, mas também de aumentar os seus ganhos várias vezes, mesmo que o seu depósito inicial seja mínimo! Hoje a empresa oferece diversas promoções, que são fáceis de encontrar no site oficial na aba "Promo". Vamos dar uma olhada em algumas das ofertas de bônus.

Bônus de primeiro depósito 1xbet
Bônus de primeiro depósito 1xbet
  • Bônus de primeiro depósito 120% de até 25.000 rublos - registre-se e receba um bônus de primeiro depósito!
  • Pacote de boas-vindas até € 1500 + 150 rodadas grátis
  • Promoção Happy Friday - ganhe até € 100 na sexta-feira!
  • Promoção "quarta-feira - multiplique por 2";
  • Reembolso VIP - devolução do dinheiro perdido para o saldo;
  • Expresso do dia - as opções de aposta oferecidas para os eventos mais brilhantes.

Aqui estão alguns dos bônus, informações sobre outros brindes podem ser encontradas no site. Não se esqueça que você pode ativar o código promocional 1xbet ao se registrar! 

O que é uma conta de bônus 1xBet?

A casa de apostas 1xBet oferece aos jogadores registrados 2 contas de jogos que podem ser usadas simultaneamente para fazer apostas em esportes:

  • a conta principal é exatamente a carteira para a qual você transfere seus depósitos;
  • A conta de bônus é uma conta separada onde os apostadores recebem bônus pela participação em promoções.

Você pode usar os pontos de bônus a seu critério: alguns bônus podem ser trocados por dinheiro real e apostar neles, e para outros você pode obter um código promocional grátis para sua aposta. Se você trocar pontos por dinheiro, os fundos serão transferidos da conta de bônus para a conta principal.

Bônus 1xBet
Bônus 1xBet reais

É importante estudar as regras de sua aplicação antes de usar um bônus específico!

Código promocional 1xbet e outros bônus de bookmaker

O grande bônus 1xbet inicial que pode ser obtido no registro não é a única chance de privilégios lucrativos. A administração realiza constantemente diversos eventos e envia códigos promocionais. Todas as informações relevantes sobre os bônus oferecidos pelo portal costumam ser exibidas na página principal ou não são enviadas por meio da newsletter. O código promocional 1xbet de hoje fornecerá multiplicadores para depósitos subsequentes. O seguro expresso está disponível para os jogadores, juntamente com muitas outras ofertas. 

Como obter e usar o código promocional 1xbet

Como sempre, seja o primeiro a saber que existe um novo código promocional 1xbet para hoje? Você provavelmente sabe que geralmente o número de ativações de um código de bônus é limitado. Por isso é importante não perder o momento em que pode apostar no desporto através de um código promocional gratuito.

Bônus e código promocional 1xbet

Para receber instantaneamente um novo código promocional 1xbet, recomendamos assinar uma lista de mala direta gratuita do bookmaker. Você pode fazer isso no site oficial durante o registro ou depois - em sua conta pessoal.

Assim, você receberá notificações sobre novos bônus, jogos e atualizações de funcionalidade. A empresa também irá enviar-lhe um código promocional 1xbet para hoje e rodadas grátis.

O código promocional 1xbet recebido pode ser ativado de várias maneiras:

  • ative o código promocional 1xBet na sua conta pessoal: para isso é tedioso ir para a seção "Bônus e presentes".
Código promocional 1xBet
O código promocional 1xBet pode ser inserido durante o registro ou posteriormente em sua conta pessoal
  • A segunda maneira é inserir o código promocional imediatamente após o registro em um campo especial. Então o bônus será automaticamente creditado em sua conta.
Código promocional atualizado no registro
Código promocional 1xBet no momento do registro
  • A terceira opção é ativar o código promocional 1xBet no momento em que fizer suas apostas. Para isso, basta inserir o código promocional no cupom de aposta até clicar em "Fazer uma aposta".
Código promocional 1xBet
Insira o código promocional 1xBet

Bônus de inscrição 1 x aposta

Cada novo ishrok que se inscreve no 1xBet recebe um generoso bônus de boas-vindas. Certifique-se de que você não encontrará ofertas como na 1xBet em nenhum outro lugar!

Na verdade, existem dois bônus iniciais ao mesmo tempo, você pode escolher qualquer um deles:

  • bônus em apostas: 120% em seu primeiro depósito até 100 EUR;
  • bônus de cassino 1xBet: até 1500 euros + 150 FS.
Bônus e código promocional 1xbet
1xBet casino bonus

Após o registro, você não precisa realizar nenhuma ação adicional. O bônus é creditado na sua conta de bônus automaticamente e você pode usá-lo imediatamente.

Importante! você deve preencher completamente o seu perfil em sua conta pessoal. Neste formulário, você deve inserir todos os dados, incluindo os dados do passaporte. Isso é necessário para proteger seus dados pessoais e dinheiro.

Lucky Friday 1xbet

Parece quase inacreditável, mas todas as sextas-feiras você pode obter até 100 euros. Esta oportunidade é fornecida pelo bônus lucky Friday 1xbet. Não há necessidade de um código promocional ou qualquer outra ação. Basta recarregar seu depósito na sexta-feira e obter um valor igual ao seu depósito em sua conta de bônus.

Como obter até 100 EUR no 1xBet:

  • Faça login no site 1xBet.
  • Recarregue a sua conta com qualquer quantia a partir de € 1 na sexta-feira.
  • O bônus está disponível para todos os clientes 1xBet de qualquer país.

Registrar agora e aproveite ao máximo o bônus Happy Friday 1xbet!

Quarta-feira - multiplique por 2

Ganhe até € 100 todas as quartas-feiras! O bônus está disponível apenas para membros do bônus Happy Friday.

O nome deste bônus fala por si. Qualquer depósito feito na quarta-feira será automaticamente duplicado!

Quarta-feira X2
Vamos dobrar seu depósito na quarta-feira!

Como obter o seu bônus:

  1. Faça login no site 1xBet.
  2. Você deveria ter participado da última promoção Happy Friday e recebido e liberado seu bônus.
  3. Faça suas apostas em eventos (para mais detalhes, leia as condições no site oficial do 1xBet).
  4. Faça um depósito de até € 100 na quarta-feira e ganhe o bônus na sua conta.

Bônus de batida 1xbet

Vença 1xbet: termos, condições, limites de bônus.

O bônus está disponível para todos os jogadores ativos 1xbet. Necessita de reabastecer a sua conta em determinados dias para que a casa de apostas devolva este dinheiro à sua conta de bónus. Montante do bónus = o montante do seu depósito (mas não superior a 100 euros). As condições completas podem ser encontradas na seção Bônus do site oficial da 1xbet.

Novo bônus da 1xBet
Beat 1xBet

Expresso do dia

O que é 1xbet Multi of the Day?
Todos os dias, mais de 1000 eventos desportivos para apostas online estão disponíveis no site da casa de apostas. Entre estes, o bookmaker escolhe os jogos e afinações mais interessantes e rentáveis, combinando-os num expresso. A promoção está disponível na seção Esportes e no modo Ao Vivo. Se a sua aposta múltipla vencer, suas chances aumentarão em 10%.

Bônus e código promocional 1xbet
Express do dia 1xBet

Como fazer uma aposta expressa:

  • Execute 1xbet Entrada.
  • Na página principal, selecione "Esportes" ou "Ao vivo".
  • Escolha o expresso do dia que você mais gosta.
  • Faça a sua aposta e aguarde a vitória!

Programa de fidelidade para clientes regulares

Ao fazer apostas e jogar no casino 1xbet, os jogadores tornam-se automaticamente membros do programa de fidelidade. As regras são simples: quanto mais você joga, mais pontos você acumula. Graças a esses pontos, seu nível no programa de fidelidade aumenta. Cada nível tem suas próprias condições para calcular o reembolso e outros privilégios.

O sistema de fidelidade possui 8 níveis. Os jogadores começam no nível 1 (cobre).

Bônus e código promocional 1xbet
Níveis no sistema de fidelidade 1xBet
NívelPontos de experiênciaRazão de experiênciaDinheiro de volta *
Cobre01005%
Bronze3000001506%
Prata10000002007%
Ouro20000002508%
Rubi50000003009%
Safira1500000035010%
Diamante2500000040011%
Status VIP750000004500.05 — 0.25

Como obter um 1xbet bonus

Como já mencionado, você pode obter todas as informações sobre bônus e códigos promocionais se assinar o e-mail Boletim de Notícias de BC 1xBet. Os e-mails são raros e sempre contêm apenas informações importantes para os jogadores.

A segunda maneira é adicionar nosso site à guia Favoritos do seu navegador. No nosso portal encontram-se informações sobre as características do escritório da casa de apostas e como obter um código promocional ou bónus. Todas as notícias são atualizadas constantemente. Ative o bônus, receba presentes e multiplique seus ganhos!

Você pode encontrar todos os bônus disponíveis para você na seção Bônus e presentes no site oficial e no aplicativo móvel 1xBet.

Condições de aposta de bônus

Lembre-se que antes de usar você deve ler atentamente os termos e condições de cada bônus! Isso é muito importante, porque se você violar os termos e condições, corre o risco de perder pontos de bônus e os ganhos recebidos pelo uso do bônus. Para liberar o bônus, você precisa usar o dinheiro apenas da conta de bônus, e não da conta principal.

Você pode encontrar e estudar todas as informações necessárias sobre bônus, promoções, código promocional 1xbet e programa de fidelidade do cassino no site oficial 1xBet.

Registro e ganhe até 100 EUR agora mesmo!

Botão Voltar ao topo
pt_BRPortuguês do Brasil