Новости

Лионель Месси выходит из тупика со штрафным с Криштиану Роналду, когда возрождающаяся Барселона бьет Гранаду

Неудивительно, что Лионель Месси стал звездой шоу в этот вечер, поскольку Барселона расправилась с Гранадой.

Lionel Messi breaks free-kick deadlock with Cristiano Ronaldo as resurgent Barcelona thump Granada

Круиз по барсе

Подопечные Рональда Кумана недавно приехали в Андалусию на последний матч клуба в Ла Лиге.

Blaugrana вступили в процесс с поднятыми хвостами, выглядя намного лучше за последние пару недель.

Тяжелая победа со счетом 3: 2 на «Атлетике Бильбао» в течение недели принесла каталонцам 3 победы из 4, вернув «Барсу» в топ-4 испанского высшего дивизиона.

И, как было сказано выше, когда все было сказано и сделано этим вечером в Лос-Карменес, рост формы, которым наслаждалась команда Куман, только продолжился.

В результате доминирующей игры гостей «Барса» без ответа забила 4 гола.

Антуан Гризманн был первым, кто попал в створ на повороте на фоне серьезных протестов со стороны звезд Гранады.

Лионель Месси был следующим, выбрав верхний левый угол с типично приятным левым финишем:

И незадолго до перерыва аргентинец снова вернулся в игру, на этот раз точным ударом со штрафного он нашел нижний угол ворот хозяев поля:

Роналду сломан

Между тем великолепный штрафной Месси (за которым в начале 2-го тайма последовал 2-й мяч вечера Гризманна), а также, по сути, завоевание всех трех очков за Барселону, также стал важным ударом в давней индивидуальной битве между 33-летний и Криштиану Роналду.

Стандартный удар Месси против Гранады стал 48-м в его легендарной клубной карьере.

И, как позже выяснили статистики OptaJoe, это на один штрафной больше, чем киллер Ювентуса Роналду за свою легендарную карьеру на клубном уровне сумел забить:

Последний клуб "Челси" связался с Дайот Упамекано из РБ Лейпциг

Эффект Колашинаца: «Шальке» завершил серию из 30 безвыигрышных матчей после возвращения игрока «Арсенала», когда американец Хоппе сделал хет-трик