news

«Бенфика» одержала победу над «Лехом», «Рейнджерс» обыграл «Стандард»

В четверг состоялись первые матчи Лиги Европы в группе D. «Бенфика» на выезде переиграла «Лех» (4:2), а «Рейнджерс» оказался сильнее «Стандарда» (2:0).

Португальцы открыли счет уже на 9-й минуте, Пиззи реализовал пенальти. Однако уже через шесть минут «Лех» сравнял счет после точного удара Исхака. До перерыва «орлы» усилиями Нуньеса вернули себе преимущество в один мяч, но на 49-й минуте тот же Исхак сделал счет равным. Решающий гол за португальцев на 60-й минуте организовал Нуньес, также оформивший дубль. Уже на третьей компенсированной минуте Нуньес оформил хет-трик.

Во встрече «Рейнджерса» и «Стандарта» сначала Тавернье забил с пенальти на 19-й минуте, и уже на третьей компенсированной минуте Руф установил окончательный счет.